Состав рабочей группы по координации мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году

 

УТВЕРЖДЕН

протоколом совещания по координации мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году,

по вопросу «О реализации Указа Губернатора Свердловской области

от 30.07.2013 № 403-УГ
«О проведении Дня пенсионера

в Свердловской области»»

от 19 июля 2018 года

 

 

СОСТАВ

рабочей группы по координации мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году

 

  1. 1.

Креков
Павел Владимирович

Заместитель Губернатора Свердловской области, Член Правительства Свердловской области, руководитель рабочей группы по координации мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Свердловской области

 

  1. 2.

Злоказов

Андрей Владимирович

Министр социальной политики Свердловской области, Член Правительства Свердловской области, заместитель руководителя рабочей группы по координации мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Свердловской области

 

  1. 3.

Герасимова

Елена Александровна

начальник отдела стратегического развития и информационного обеспечения Министерства социальной политики Свердловской области, секретарь рабочей группы

 

 

 

 

 

 

 

Члены рабочей группы:

 

  1. 4.

Благинина

Елена Викторовна

Начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области

 

  1. 5.

Бордюгова

Наталия Александровна

Заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области

 

  1. 6.

Зеленов

Юрий Николаевич

Заместитель Министра общего и профессионального образования Свердловской области

 

  1. 7.

Красноперова

Елена Сергеевна

Главный специалист Департамента информационной политики Свердловской области

 

  1. 8.

Маслов

Александр Викторович

Заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области

 

  1. 9.

Островская
Светлана Валерьевна

Заместитель Министра 

агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

 

  1. 10.

Ставрова

Наталья Юрьевна

Заместитель начальника отдела первичной и скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Свердловской области

 

  1. 11.

Судаков

Юрий Дмитриевич

Председатель Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров

 

  1. 12.

Султанова

Евгения Васильевна

И.о. начальника отдела молодежных программ Департамента молодежной политики Свердловской области

 

  1. 13.

Черемкина

Ксения Сергеевна

Главный специалист управления по взаимодействию с общественными организациями Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области

 

  1. 14.

Шибанова

Наталия Глебовна

Начальник отдела музейной, библиотечной, культурно-досуговой деятельности и межведомственных программ Министерства культуры Свердловской области

 

  1. 15.

Шаповалов

Евгений Дмитриевич

Заместитель Министра социальной политики Свердловской области