ЁЛКИ-fest

Наступает самое волшебное время в году! Все становятся добрее и счастливее, начинают заготавливать подарочки для своих близких, любимых, друзей и коллег. Чтобы разнообразить приятные хлопоты и заботы, а так же сэкономить время поисков самого лучшего подарка, был создан ЁЛКИ-fest!

Праздничный фестиваль пройдет под знаменем музыки, театра и рукоделия! Для вас играют настоящую ЖИВУЮ музыку всеми любимые стильные ребята из JAMM BAND и новая перспективная группа SoundBOX
.
Артисты Серовского театра драмы им. А.П. Чехова прочитают зрителям совершенно новый волшебно-философский цикл сказок К. Антоновой. А подарки для себя и всех-всех-всех можно будет приобрести на ярмарке мастеров прикладного искусства.

Мы ждём вас на новогодний ЁЛКИ-fest 28 декабря в выставочном зале Серовского музея (ул. Ленина, 126) с 18.00 до 21.00.