Новости / Афиша

13.01.2020

Призрачные воспоминания

Вы любите ужастики и мистику?
Тогда Вам на выставку мистических портретов. Окунитесь в собственный страх, прочувствуйте на себе историю семейного проклятия!
Впервые в Серове!!! С 25 января по 15 марта 2020 года в Серовском историческом музее будет работать неформатная хоррор-выставка мистических портретов «Призрачные воспоминания»!
Единственная в России крупнейшая частная коллекция меняющихся мистических портретов фото-художника Эдварда Аллена. Представленные на выставке портреты уникальны. Они сделаны вручную, в технике стерео-варио на основе оригинальных фотографий викторианской эпохи.
Портреты откроют для Вас мир иного восприятия реальности. Под разным углом зрения Вы увидите как меняется облик человека.
На выставке представлено 39 мистических портретов.
Работы Эдварда Аллена на протяжении последнего десятилетия пугают людей по всему миру, окунитесь и Вы в мир страха и мистики.

Цена билета:
взрослые и студенты - 200р.
пенсионеры и школьники - 150р.
Инвалиды - бесплатно.

17.12.2019

Виртуальный тур

Друзья, рады вам сообщить, что теперь можно путешествовать по постоянной экспозиции музея не выходя из дома!

Вам просто нужно перейти по ссылке http://myoldtown.ru/tours/serov/

Приятного просмотра!

17.12.2019

Подарочный сертификат

Серовский исторический музей предлагает приобрести подарочные сертификаты!

Хотите порадовать своих близких и друзей необычным подарком? В нашем музее можно приобрести подарочный сертификат (билет на выставку "Давайте-ка елку нарядим!"), воспользоваться которым будет возможно в любой удобный день до 19 января 2020 года. Сертификат может быть именным (об этом необходимо позаботиться заранее).

Все вопросы можно задать по тел. 6-38-55.

10 000 добрых дел

5 декабря 2019 года состоится ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день», главными задачами которой являются привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка социальных, гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений, иных организаций и отдельных граждан.

31.10.2019

Ночь искусств - 2019

А КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ НА 3 НОЯБРЯ?

Мы, как всегда, будем ждать вас в гости!

Итак, программа "Ночи искусств - 2019" Серовского исторического музея:

02.10.2019

Выставка музыкальных инструментов

С 21  ОКТЯБРЯ ПО 1 НОЯБРЯ  В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЫСТАВКА "НАЦИОНАЛЬНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДОВ МИРА". ПО ВЫСТАВКЕ ПРОВОДИТСЯ ШОУ-ЭКСКУРСИЯ "ЧЕЛОВЕК - ОРКЕСТР"
02.10.2019

Третий сезон

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 12  ОКТЯБРЯ по 24 НОЯБРЯ В СЕРОВСКОМ ИСТОРИЧЕСКОМ МУЗЕЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН ВЫСТАВКИ 3D КАРТИН!

НОВЫЙ СЕЗОН - НОВЫЕ КАРТИНЫ!