21.10.2015

НОЧЬ ИСКУССТВ

4 ноября в музей ВПЕРВЫЕ принимает участие в общероссийской акции"НОЧЬ ИСКУССТВ".

Мероприятие пройдет на двух площадках: в основном здании музея и в выставочном зале по адресу ул. Ленина, 126 (рядом с ТК "Тайга").

Время проведения с 17.00. до 20.00.

Акция "НОЧЬ ИСКУССТВ - 2015" посвящена Году литературы, поэтому посетители в течение вечера совершат путешествие в мир сказок. В музее состоится квест-игра по выставке "Сохранить для будущего", а также пройдут мастер-классы "Самоцветы для Даренки" (роспись по камню) и "Волшебные птицы" (роспись по дереву). Начало в 17.00. и в 18.30.

В выставочном зале будет работать творческая мастерская, где все желающие смогут принять участие в  занятиях по художественной вырезке и оригами. Для посетителей работает выставка  члена Союза художников России Юрия Сердитова. Во время   мероприятия проходит акция "Нарисуй меня, художник!", где все желающие могут заказать свой портрет.

Вход свободный. Фотосъемка бесплатная.

Стоимость участия в мастер-классах - 100 рублей.

Цену за выполнение портретов устанавливают художники.