15.03.2016

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

В период весенних каникул приглашаем посетить выставку "Тагильские подносы" и мастер-классы:

* Уральская роспись по дереву (для детей 7 - 12 лет). Практическое занятие знакомит с историей малярного промысла и базовыми элементами  уральской росписи. Занятие предусматривает  выполнение готового изделия - деревянной лопатки. Стоимость - мастер-класса 105 рублей (без учета стоимости входного билета).

* Тагильская роспись (для детей старше 9 лет). Занятие знакомит с техникой рисования двухцветным мазком и основными техническими приемами росписи. Работа выполняется не масляными, а гуашевыми или акриловыми красками по бумаге.  Стоимость мастер-класса  60 рублей (без учета стоимости входного билета).

* Кукла- веснянка (для детей старше 6 лет).  Стоимость мастер-класса  60 рублей (без учета стоимости входного билета).

* Жаворонки из платочков (для детей 5-7 лет).Стоимость мастер-класса  60 рублей (без учета стоимости входного билета).

Внимание! С апреля входные билеты приобретают только посетители старше 18 лет, школьники и дошкольники посещают музей бесплатно.