Внимание!

До середины февраля залы музея (ул. Ленина, 136) закрыты в связи с капитальным ремонтом дома. После окончания ремонтных работ в музее откроется выставка «Государственный стиль. Военный костюм и снаряжение XVI-XX веков».

Планетарий работает в обычном режиме, все сборные экскурсии состоятся.

Проведение тематических занятий и лекций до 10 февраля осуществляется на базе выставочного зала. Уважаемые педагоги, при заказе экскурсии для детских групп, пожалуйста, уточняйте место проведения. Телефон для справок: 6-38-55.

СТОП коррупция