09.05.2018

Конкурс "Музей в перспективе"

Уважаемые посетители нашего сайта!

Серовский исторический музей объявляет конкурс предложений на лучшее музейное мероприятие или выставочный проект.

Цель конкурса - популяризация деятельности музея, расширение его аудитории, улучшение качества музейных мероприятий.

Для участия нужно просто заполнить следующую анкету и отправить ее на адрес электронной почты музея: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (можно воспользоваться системой обратной связи на сайте в разделе "Контактная информация")

В анкете необходимо указать:

1.Фамилия, имя, отчество_____________________________

2.Возраст___________________________________________

3.Контактный телефон или e-mail_______________________

4.Название и краткое описание мероприятия или тема выставки ____________________________________________________________________________________________________________________________

5. На какую аудиторию рассчитано мероприятие или выставка? _______________________________________

Анкеты необходимо отправить до 20 мая 2018 года.

Также анкету можно будет заполнить лично во время акции «НОЧЬ МУЗЕЕВ-2018»

Авторы лучших идей будут награждены.